→
-
CB C13nach Burgstädt 13:20 Gleis 2 über
-
CB C13nach Aue(Sachs) 13:36 Gleis 1 über Wittgensdorf Mitte - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Burgstädt 14:20 Gleis 2 über
-
CB C13nach Aue(Sachs) 14:36 Gleis 1 über Wittgensdorf Mitte - Chemnitz - Chemnitz
-
CB C13nach Burgstädt 15:20 Gleis 2 über
-
CB C13nach Aue(Sachs) 15:36 Gleis 1 über Wittgensdorf Mitte - Chemnitz - Chemnitz